Сегодня в Киеве произошло событие, которое можно смело назвать «Декларационным шоу Бориса Ложкина».
Наш герой, глава Администрации президента Украины, решил порадовать общественность своими доходами. И что же мы узнали из этого финансового коктейля?
Оказывается, за истекший год Борис Ложкин не зря трудился — заработал он неплохие 1,216 миллиона гривен. Но это еще не все! Его близкие члены семьи тоже не скучали и насобирали еще 8,046 миллионов гривен.
Вот такая веселая семейка!
А какие у Ложкина активы! Земельные участки, квартиры, дома — целый арсенал недвижимости.
Автомобилей Lexus у него целых два! Может быть, один для выездов в офис, а другой для поездок на дачу?
Кто его знает!
И вот самое интересное: на начало 2014 года у Бориса было около миллиона гривен на счетах. А потом он решительно вложился в ценные бумаги компании ООО «КУА Атлантис Капитал». Наверное, хотел разнообразить свой финансовый портфель.
Но это еще не все приключения Ложкина и его родственников!
Они стали акционерами разных компаний: от «Виномании» до «Люксоптика-холд инг». Видимо, им просто не хватает определенности в жизни и они решили попробовать себя в разных областях бизнеса.
Так что можно смело сказать: жизнь Бориса Ложкина — это настоящий финансовый квест!
Кто знает, что еще он задумает или куда направит свои инвестиции? Может быть, следующий шаг — покупка острова или строительство космического корабля?
С таким темпом развития дел возможно все!